Здравствуй, лето! Дан старт летней оздоровительной кампании

егодня 1 июня в России отмечают Международный день защиты детей. Этот праздник знаменует начало лета. Утром в субботу открылся оздоровительный пришкольный лагерь в лицее №16. Глава города Сергей Сандрюков поздравил ребят, вожатых, педагогов с праздником, пожелал всем хорошо отдохнуть летом и набраться сил перед учебным годом, чтобы маленькие начинания становились большими победами.
Здравствуй, лето! Дан старт летней оздоровительной кампании.

Сегодня 1 июня в России отмечают Международный день защиты детей. Этот праздник знаменует начало лета.

Вожатые подготовили праздничную программу своим подопечным. В ряды Российского движения детей и молодежи "Движение первых" приняли новых участников.

По всему городу сегодня пройдут праздничные мероприятия — анимационные программы, конкурсы в библиотеках и культурных центрах, концерты и игры.
Программа праздника 👉 https://vk.com/dimitrovgrad_official?z=photo-15182892..