Отделом муниципального контроля Администрации города продолжается выявление фактов размещения ссылок сайтов по реализации наркотических веществ.
Отделом муниципального контроля Администрации города продолжается выявление фактов размещения ссылок сайтов по реализации наркотических веществ на фасадах зданий и многоквартирных домов на территории города. С собственниками зданий и управляющими компаниями, под управлением которых находятся многоквартирные дома, проводится профилактическая работа по устранению данных надписей.