Конкурс был организован при содействии Совета федерации, Союза финансистов России и Издательского дома "Бюджет". 🏆Награда была вручена начальнику Управления финансов и муниципальных закупок Администрации города Димитровграда Акулиной Елене Юрьевне. ☝🏻В конкурсе приняли участие 277 муниципальных образований из 60-ти субъектов Российской Федерации. Из них: 117 — городские округа, 120 — муниципальные районы, 39 — муниципальные округа.
Димитровград стал бронзовым призёром XVII Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование в сфере управления общественными финансами».

В рамках конкурса, в частности, оценивалось качество управления бюджетными доходами и муниципальной собственностью, управление расходами и муниципальным долгом, качество бюджетного планирования и исполнения бюджета.

🏅Поздравляем Управление финансов и муниципальных закупок с успешным участием в федеральном конкурсе, высокой оценкой работы!