Димитровградцы уходят добровольцами в зону СВО

Ещё один отряд добровольцев - казаков, отправляющихся в зону специальной военной операции, снабдили всем необходимым волонтёры группы "Помощь из Димитровграда и Ульяновской области".
Димитровградцы уходят добровольцами в зону СВО.

Воины-добровольцы приняли ответственное и важное для себя решение. "Мы, их земляки, должны уважать их выбор и помогать всем, чем можем, - говорят волонтёры. - Постарались обеспечить необходимой одеждой, спальниками, пенками, лекарствами, средствами гигиены и прочими вещами на первое время. Спасибо вам, ребята, ждём вас домой с победой!"

По информации группы "Помощь из Димитровграда и Ульяновской области"