Спил аварийных деревьев

ЦУР Ульяновской области отметил работу в Димитровграде по спилу аварийных деревьев
Спил аварийных деревьев.

В Димитровграде спилили аварийные деревья, в Ясашной Ташле восстановили водоснабжение, а в Николаевке привели в порядок общественное пространство🌳

Специалисты Муниципальных Центров управления регионом ежедневно фиксируют жалобы жителей в социальных сетях и на платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе». Все сообщения сразу же направляют в администрацию муниципалитетов.

🌲Жители Димитровграда сообщили об аварийных деревьях возле жилого дома на улице Московской. Специалисты спилили аварийные деревья.

💧В Ясашной Ташле жители пожаловались на плохой напор воды в домах на улице Гаражной. Рабочая бригада водоканала выявила и устранила порыв, который и был причиной перебоев с подачей воды. Водоснабжение восстановили в полном объеме.

🌿А жители Николаевки попросили привести в порядок Аллею Трудовой Славы. Из-за разросшейся травы территория выглядела неопрятно. Сотрудники управления муниципальным хозяйством скосили траву и привели территорию аллеи в порядок.

Если вы столкнулись с проблемой, обратитесь на платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»: https://clck.ru/T2amx

#ЦУР73 #РешаемВместе73 #Ульяновскаяобласть