❗Информация комитета по ЖКК

22 июня в Родительскую субботу городские автобусы маршрутов 52/53 поедут по графику рабочего дня, а не выходного🚌 Будет оказана помощь населению в вывозе мусора.
❗Информация комитета по ЖКК.

📍22 июня в Родительскую субботу городские автобусы маршрутов 52/53 поедут по графику рабочего дня, а не выходного🚌

📍в 9:00 на территориях Тиинского и городского кладбища в п. Дачный учреждением "Городские дороги" в помощь населению и для своевременного вывоза мусора у центрального входа будет предоставлена спецтехника.