Прошёл митинг памяти и скорби

У Монумента Славы в 10.00 в субботу 22 июня, в день 83-й годовщины начала Великой Отечественной войны, прошёл митинг памяти и скорби
Прошёл митинг памяти и скорби.

Среди участников митинга были представители общественных организаций, администрации города, депутатского корпуса, волонтёры, студенты и воспитанники пришкольных лагерей. Провёл митинг председатель городского Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Александр Дмитриевич Воронин.

К собравшимся обратились глава города Сергей Александрович Сандрюков, председатель Городской Думы Ксения Борисовна Душкова, представители духовенства и ветеранских организаций.

Участники митинга почтили память всех погибших во время Великой Отечественной войны, всех героев Отечества, отдавших жизнь за Родину в те годы и в наши дни. К Монументу Славы и Вечному огню возложили цветы.

Фото в альбоме: https://vk.com/album-151828925_303130310