Начиная со 2 марта 2023 года, этой возможностью смогут воспользоваться держатели банковских карт платежной системы «Мир». Карта должна быть привязана к смартфону.
В Димитровграде со 2 марта в автобусах городских маршрутов можно платить за поездку на 7 рублей меньше установленного тарифа.

Скидка при оплате проезда применится автоматически, кэшбэк составит 7 рублей за каждую поездку, достаточно приложить свой смартфон или смарт-часы к терминалу.

Данное правило действует во всех автобусах, в которых установлены валидаторы для приема бесконтактных платежей. На сегодня валидаторами оснащены все автобусы, которые задействованы в перевозке пассажиров на территории Димитровграда.

❗Карта мир обязательно должна быть загружена в смартфон на базе Android с функцией NFC через один из мобильных платежных сервисов - Mir Pay или Samsung Pay. Имеется в виду оплата проезда бесконтактной картой, привязанной к смартфону, а не обычным «пластиком». По пластиковым картам «Мир» скидка предоставляться не будет.

Акция продлится четыре месяца - до 30 июня 2023 года.