Не создавайте помех спецтехники при парковке автомобилей!

Много раз обращались к жителям сотрудники учреждения «Экосистема» и экстренных служб с просьбой убирать личный транспорт с дворового проезда, парковать его так, чтобы не было препятствий для передвижения спецтехники.
Не создавайте помех спецтехники при парковке автомобилей!.
Конкретный пример - на фото в одном из дворов западной части города.
Водитель мусоровоза с большим трудом проезжает к подъезду мимо припаркованного красного автомобиля, рискуя задеть его.

❗Уважаемые жители! Еще раз убедительно просим вас парковать машины во дворах без перекрытия проезда либо убирать свой транспорт на автостоянки.
Вы рискуете своим автомобилем и можете создать препятствие на пути спасения человеческой жизни в чрезвычайной ситуации!