ФССП России примет членов семей мобилизованных граждан

Жители смогут обратиться к специалистам за адресным решением вопросов, связанных с исполнительными производствами в отношении мобилизованных, военнослужащих, участвующих в СВО граждан, а также их родственников.
ФССП России примет членов семей мобилизованных граждан.
Встреча пройдет 16 марта в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области. Прием граждан будет осуществляться начальниками отделов аппарата Управления, начальниками отделов – старшими судебными приставами отделений судебных приставов и их заместителями с 13.00 до 18.00 часов по местному времени.
За консультацией можно обратиться в региональное Управление судебных приставов по адресу: г. Ульяновск, ул. Азовская, д. 95, а также по месту нахождения структурных подразделений Управления. Адреса районных отделений судебных приставов можно узнать на сайте Управления r73.fssp.gov.ru в разделе «Контакты».
Получить консультацию также можно в МФЦ по следующим адресам: г. Ульяновск, ул. Минаева, д. 6, пр-т Созидателей, 17а и г. Димитровград, ул. Октябрьская, д. 64.