Во избежание роста размера пеней за несвоевременную оплату налогов, судебных разбирательств с Управлением Федеральной налоговой службы, запрета на выезд заграницу и других непредвиденных событий убедительно просим вас оплатить имеющуюся задолженность в кратчайшие сроки.
1 декабря 2022 истек срок оплаты транспортного налога, земельного налога и налога на имущество физических лиц за 2021 год.

Если вы не получили налоговое уведомление, то необходимо обратиться в налоговую инспекцию или многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.
Для пользователей личного кабинета налогоплательщика налоговые уведомления доступны только в электронном виде.
Вы можете уплатить налоги в любом банке или в режиме онлайн с помощью сервисов «Личный кабинет налогоплательщика» или «Уплата налогов и пошлины». Платить налоги не сложно. Используйте свою обязанность своевременно.»