Муниципальный ЦУР: аварийный люк закрыт

В социальных сетях жители района "Олимп" написали о необходимости закрыть открытый колодец рядом со зданием по улице Восточной,22а. Информация была зафиксирована специалистами муниципального Центра управления. Выяснили, что этот колодец принадлежит МУП "Гортепло", была направлена заявка для организации работы. Колодец был закрыт 14 марта.
Муниципальный ЦУР: аварийный люк закрыт.

Если вы столкнулись с проблемой, обратитесь на платформу обратной связи «Госуслуги.Решаем вместе» https://www.gosuslugi.ru/10091/1
#ЦУР73 #РешаемВместе73 #Ульяновскаяобласть