Они не носят дорогие часы и костюмы, не работают в комфортных офисах и не живут в роскошных домах. Но именно они отвечают за тепло и свет в наших домах, чистоту дворов и дорог, ресурсное обеспечение города. Эти люди - работники сферы ЖКХ.
Работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения принимают поздравления.
В круглосуточном режиме они ответственно подходят к своему делу, обеспечивают благоприятные условия всем жителям города. В любое время дня и ночи они устраняют аварийные ситуации, несмотря на выходные и праздничные дни.

В преддверии профессионального праздника – Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства - городской торжественный вечер прошёл в драмтеатре.
Поздравить сотрудников и поблагодарить за добросовестный труд приехали заместитель министра ЖКХ и строительства Ульяновской области Марина Симунова, глава города Андрей Большаков, заместитель главы города по вопросам в сфере ЖКХ Дмитрий Трофимов и депутат Городской Думы Иван Пирогов.
Творческие коллективы города подготовили для виновников торжества праздничный концерт.