Новое назначение

С 21 марта начальником Управления финансов и муниципальных закупок города Димитровграда назначена Елена Юрьевна Акулина, прежде работавшая начальником отдела учёта и отчётности - главным бухгалтером Администрации города Димитровграда.
Новое назначение.

Елена Юрьевна окончила с отличием Ульяновский государственный технический университет, инженерно-экономический факультет по специальности "бухгалтерский учёт, анализ и аудит", присвоена квалификация "экономист". В Администрации города работает с 2007 года. Имеет классный чин муниципального советника 1 класса. Повышала свою квалификацию в Санкт-Петербургском учебно-методическом центре "Финконт" по практикам разработки оплаты труда, по федеральным законам 94-ФЗ, 44-ФЗ и другим актуальным темам.
Награждена Почётной грамотой Законодательного Собрания Ульяновской области.
Воспитывает двоих детей.