Приём материалов на конкурс идёт с 15 марта по 3 сентября 2023 года. Конкурс входит в число мероприятий Всероссийской информационной кампании, направленной на популяризацию традиционных семейных ценностей, поддержку семьи, материнства, отцовства и детства.
Напоминаем о региональном этапе Всероссийского конкурса журналистских работ "В фокусе - детство".
Приём материалов на конкурс идёт с 15 марта по 3 сентября 2023 года.

Организатором регионального этапа конкурса выступает Министерство социального развития Ульяновской области.

Конкурс проводится по 7-ми номинациям:
✅"Жизнь замечательных семей"
✅"Родителями становятся"
✅"Помощь рядом"
✅"Поддержка семей с детьми-инвалидами"
✅"Мы вместе!"
✅"Дети в трудной жизненной ситуации"
✅"История рода"

❗К рассмотрению принимаются печатные публикации, интернет-публикации, телевизионные сюжеты, радио- на русском языке, созданные журналистами и вышедшие в федеральных, региональных, муниципальных СМИ в период с мая 2022 года по сентябрь 2023 года.
❗Также принять участие в конкурсе могут блогеры - авторы материалов, размещённых в социальных медиа.
Автор может представить на конкурс не больше одного материала в каждой из номинаций.

Лучшие работы будут направлены на Всероссийский конкурс "В фокусе - детство".

Победители награждаются установленными Министерством призами и дипломами конкурса, участникам вручаются сертификаты.