Подведены первые итоги городского конкурса "Семья года - 2023"

Конкурс проводится в целях повышения престижа семейного образа жизни и ответственного отношения к исполнению родительских обязанностей. Организаторами конкурса выступают Администрация города и Муниципальное казённое учреждение " Управление по реализации социальных программ".
Подведены первые итоги городского конкурса "Семья года - 2023".

22 марта были поведены итоги первого этапа городского конкурса "Семья года - 2023".
Участникам необходимо было до 1 марта собрать материалы о семейном быте, традициях, увлечениях, достижениях, подготовить портфолио. На основании всех представленных документов единогласно конкурсная комиссия определила победителей в номинациях:

???? Семья Сторожевых - в номинации "Преодоление".
????Семья Читая-Руденко - в номинации "Преодоление".
????Семья Тарасовых - в номинации "Многодетная семья".
От души поздравляем всех участников????!

Впереди победителей ждёт областной отборочный тур в Ульяновске.
Награждение семей состоится 12 июня в День России на праздничном концерте в парке "Западный".