В преддверии летнего периода члены Семейного совета обсудили план работы детских оздоровительных лагерей. Подавать заявки в лагерь можно будет уже с 1 апреля. Для детей льготных категорий выделены квоты, благодаря которым путевка в лагерь будет бесплатной. Подать заявление можно через портал Госуслуг. Планируется акция "Социальный десант". Обсудили ход её проведения.
На заседании Семейного совета обсудили вопросы организации летнего отдыха детей, женской конференции, акции "Социальный десант".
Планируется акция "Социальный десант". Обсудили ход её проведения.
20 апреля на базе городской гимназии пройдёт конференция «Женщины в городе» с участием представительниц разных профессиональных сфер.
На заседании вместе с главой города рассмотрели все поступившие в Совет предложения по занесению на Доску почёта Димитровграда родителей за достойное воспитание детей. Ходатайство Семейного совета будет направлено в Городскую Думу.