Уважаемые горожане! Наступило время весеннего благоустройства.

Официально традиционный месячник благоустройства и санитарной очистки стартует в регионе 3 апреля. Но совсем не обязательно ждать этой даты, чтобы привести в порядок территорию у дома, где вы живёте или работаете. Погода позволяет, снег почти везде стаял – можно начинать уже сейчас. Первый весенний субботник провели на улице III Интернационала активисты партии «Единая Россия» вместе с общественниками Ассоциации ТОС. Призываем всех подхватить эту инициативу и выйти на субботники!
Уважаемые горожане! Наступило время весеннего благоустройства..
После зимы осталось много мусора – во дворах, под окнами домов, у заборов, на тротуарах. Кто-то позволял себе выбрасывать окурки, обёртки, бутылки прямо из окон или под ноги. Убрать всё это в каждом уголке города только силами дорожных и коммунальных служб невозможно. Город – это наш общий дом. Давайте вместе сделаем его чистым и красивым, а потом вместе будем эту чистоту поддерживать. Объяснять своим детям, друзьям, соседям, что для мусора есть отведённые места, что обёртку от мороженого или конфеты, пустую бутылку или пачку надо донести до ближайшей урны, а не швырять, где придётся. Если каждый станет соблюдать эти нехитрые правила, то и окружающее пространство не будет выглядеть помойкой.