Приглашаем принять участие в субботнике!

В пятницу 31марта в городе пройдёт субботник. В субботнике планируют принять участие представители ТОСов, политических партий, управляющих компаний, сотрудники администрации города и арендаторы, работающие на территории парков. Начало субботника в 13.00.
Приглашаем принять участие в субботнике!.

???? Приглашаем всех неравнодушных димитровградцев, трудовые коллективы города присоединиться и внести свой вклад в благоустройство окружающего пространства. Мы все хотим жить в чистом и красивом городе, а для этого надо совсем немного: поддерживать чистоту в своем дворе и на своей улице.

Фото из архива 2022 года.