Тем, кто ищет работу

Следственное управление УМВД России по Ульяновской области приглашает инициативных, ответственных и целеустремлённых молодых людей на службу в органы внутренних дел. Имеются вакансии Ульяновске и Ульяновской области.
Тем, кто ищет работу.

Основные требования: возраст до 40 лет, российское гражданство, хорошее состояние здоровья, высшее юридическое образование (возможно обращение за 3 месяца до получения диплома).

Ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью от 40 суток, предоставление форменного обмундирования, медицинское обслуживание в ведомственной поликлинике, страхование жизни и здоровья, санаторно-курортное лечение, стабильная заработная плата, поощрительные выплаты, карьерный рост, право выхода на пенсию после 20 лет службы.

Единовременная денежная выплата при трудоустройстве в возрасте до 27 лет в размере 1 млн рублей.

По вопросам трудоустройства обращаться по адресу: г. Ульяновск, ул. Локомотивная, д. 146 а, кабинет 302, тел. 8 (8422) 73-71-04, 8 (8422) 73-71-28, 8 (8422) 27-98-90.