Первая областная ярмарка прошла на площади Советов

Первоапрельским субботним утром на площади Советов развернула свою деятельность первая областная весенняя торговая ярмарка. Широкий ассортимент товаров представлен по доступным ценам. Свою продукцию приехали представить производители Ульяновской и соседних областей.
Первая областная ярмарка прошла на площади Советов.
Широкий ассортимент товаров представлен по доступным ценам. Свою продукцию приехали представить производители Ульяновской и соседних областей. Мясо, рыба, мед, масло, молоко, а также саженцы и семена были представлены в большом ассортименте.
Проверить ход торговли приехали глава города Андрей Большаков и начальник управления экономики Сергей Тойгильдин.

По итогу ярмарки предприятиями и предпринимателями было выручено 4 млн. 300 тысяч рублей.
В ярмарке участвовали 11 муниципальных образований.
Напоминаем,что в следующую субботу, 8 апреля, на площади Советов горожан снова будут ждать торговые ряды с лучшей сельскохозяйственной продукцией, саженцы и многое другое. Начало ярмарки традиционно в 7.00.