У памятника Герою Советского союза Н.Ф. Ватутину прошел субботник

В субботу, 1 апреля по инициативе общественницы Ивановой Надежды Ильиничны и директора школы N25 Михайловой Неониллы Алексеевны был организован субботник у памятника Герою Советского Союза Н.Ф. Ватутину. Субботник приурочен ко Всероссийской акции «Верни герою имя». Учащиеся школы N25 убрали листву и мусор около памятника.
У памятника Герою Советского союза Н.Ф. Ватутину прошел субботник.
Учащиеся школы N25 убрали листву и мусор около памятника.
Подобные мероприятия необходимо проводить как можно чаще среди школьников и молодежи, так как они воспитывают у подрастающего поколения патриотическое отношение к истории страны и родного края.
Фото: Лицей N25 Им. Н.Ф. Ватутина