Долгожданная встреча. На две недели наши земляки приехали на побывку домой

Ребята из Димитровграда и Мелекесского района, мобилизованнные в сентябре 2022 года, сегодня приехали в отпуск из зоны СВО.
Долгожданная встреча. На две недели наши земляки приехали на побывку домой.
Слезами радости, теплыми объятиями и улыбками встретили своих родных мужчин матери, жены, дети, родственники, друзья.
С приветственными словами к собравшимся обратились глава города Андрей Большаков и глава администрации муниципального образования "Мелекесский район" Сергей Сандрюков.
В ближайших планах солдат — две недели в кругу семьи.

Почетный караул студентов казачьего кадетского корпуса имени генерал-майора В.В.Платошина также встречал мобилизованных ребят.