Дополнительные автобусы будут ходить на Радоницу

Дополнительные автобусы будут ходить на Радоницу.
В Димитровграде на Радоницу, в День особого всецерковного поминовения усопших, планируется увеличить количество автобусов в сторону кладбищ. Для обеспечения перевозок населения будет организована работа дополнительных автобусных маршрутов городского пассажирского транспорта:
- маршруты № 52, № 53 следуют по расписанию с остановками «Городское кладбище» (дорога на пос.Дачный), добавочно в 7:00 от остановки «Площадь Советов» и остановки «ДААЗ» будет предоставлено по 1-му автобусу № 52, №53 «Экспресс» (отправка по мере наполняемости);
- один дополнительный автобус № 43 - в 7:00 от остановки «Росток» (район «Олимп»);
- маршруты № 39, № 93 - дополнительно каждый час, с 7:00 до 18:00, от остановки «Братская» будут отправляться автобусы (отправка по мере наполняемости).
Также с остановки «Школа №2» по пр.Димитрова до остановки «Городское кладбище» будет запущен дополнительный рейс с 8:00, движение по схеме маршрута № 52.
Дополнительно планируется организовать два автобуса марки ПАЗ в 7:00 от остановки «Площадь Советов» в сторону старого кладбища (по Тиинской дороге).
При необходимости количество автобусов будет увеличено.
Все дополнительные автобусы работают без предоставления льгот.