Муниципальный этап конкурса "Успешная семья Приволжья -2023"

Ежегодно в Приволжском федеральном округе проводится окружной этап конкурса "Успешная семья Приволжья", главной целью которого является формирование позитивного имиджа семьи, развития и пропаганды семейных ценностей и традиций, развитие творческого потенциала, культурное и образовательное развитие детей, воспитывающихся в замещающих семьях на территории региона.
Муниципальный этап конкурса "Успешная семья Приволжья -2023".

21 апреля в 12.00 в Университетском лицее с казачьим кадетским компонентом будет проходить муниципальный этап конкурса "Успешная семья Приволжья", в котором примут участие замещающие семьи, воспитывающие детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, включая кровных детей.
Конкурсная программа будет состоять из 4-х номинаций:
- презентация семьи;
- творческий номер на свободную тему;
- культурно-познавательный конкурс;
- рассказ о своем регионе.
Замещающая семья, набравшая наибольшее количество баллов, считается победителем муниципального этапа и примет участие в отборочном туре областного этапа конкурса.

Желаем всем участникам удачи!