Ярослав Сказкоподателев родом из Мелекесского района. До участия в СВО трудился геодезистом на ульяновском предприятии «Гипростроймост». Сейчас он командир отделения, управляет квадрокоптером.
Все мы хотим только чистого неба над головой, и чтобы все остались живы и невредимы.

Совсем недавно парень впервые стал отцом, для него это невероятная радость и огромное счастье. О воинском долге и героизме он рассказал в интервью , поблагодарив всех ульяновцев за помощь ????https://clck.ru/34AA8z

Поддержать наших ребят можно и делом, заключив контракт на военную службу. Дополнительная информация:

- в пункте отбора на военную службу по адресу г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, д. 39.

- по телефону: (8422) 35-62-78
- на сайте www.contract.mil.ru
- военный комиссариат г. Димитровград, Мелекесского и Новомалыклинского районов Ульяновской области находится по адресу:
г. Димитровград ул. Куйбышева д.306, тел. 8-84235-2-67-04