Новое назначение

В понедельник 17 апреля на аппаратном совещании глава города Андрей Большаков представил нового председателя Комитета по жилищно- коммунальному комплексу - с 17 апреля на эту должность назначен Сергей Владимирович Долганов.
Новое назначение.

Сергею Владимировичу 41 год. Окончил Ульяновский государственный технический университет по специальности "инженер
промышленного и гражданского строительства".
Работал старшим производителем работ Общества с ограниченной ответственностью «Пелискер» (Москва), с 2019 года - инженером производственно-технического отдела ООО «Арк Плюс» (город Димитровград Ульяновской области).
Женат. Воспитывает дочь.