В период с 24 по 28 апреля на территории города пройдет четвертая неделя ежемесячной акции «Формирование финансовой культуры населения Ульяновской области». Все запланированные мероприятия, направлены на рост финансовой грамотности населения всех категорий граждан и представителей малого и среднего бизнеса, налоговой дисциплинированности организаций, индивидуальных предпринимателей и населения.
Неделя ежемесячной акции "Формирование финансовой культуры населения Ульяновской области" пройдет с 24 по 28 апреля.

Тематические мероприятия апрельской недели в рамках Акции на территории муниципальных образований Ульяновской области запланированы по теме: «Финансовая доступность (банковские продукты и услуги, формирование сбережений, страховые услуги населения)».
Управлением финансов города принимаются заявки от организаций и предприятий города на проведение тематических мероприятий с приглашением к участию ведущих спикеров различных структурных подразделений города и представителей банковского сектора.

????Заявки можно оставить по номеру телефона: 2-76-27, ежедневно в рабочие дни с 08.00 до 16.00

С программой мероприятий можно ознакомиться на информационном сайте города Димитровграда: https://dimitrovgrad.gosuslugi.ru/deyatelnost/uprfin/..