В среду 19 апреля с 17.00 до 18.00 в здании средней школы № 2 (ул. Луговая, 40, п. Дачный) проводят личные приемы граждан: -первый заместитель главы города Цивилев Д.Ю.; -первый заместитель главы города Шишкина Л.П.; -заместитель главы города по вопросам ЖКК Трофимов Д.Д.
Сегодня 19 апреля в школе №2 в п. Дачный состоится встреча администрации города с жителями.
????В среду 19 апреля с 17.00 до 18.00 в здании средней школы № 2 (ул. Луговая, 40, п. Дачный) проводят личные приемы граждан:
-первый заместитель главы города Цивилев Д.Ю.;
-первый заместитель главы города Шишкина Л.П.;
-заместитель главы города по вопросам ЖКК Трофимов Д.Д.

????В 18.00 состоится встреча администрации города с жителями по проблемным вопросам.