Проведена внеплановая проверка пассажирских автотранспортных предприятий

По поручению главы города 3 мая администрацией города была проведена внеплановая проверка санитарного состояния общественного транспорта. Рейд проводился на конечных остановках разных маршрутов. Были проверены автобусы перевозчиков: ООО «Валентина и Ко» (43 маршрут), ООО «АвтоПрофи» (1, 33 маршруты), ИП Денисов О.Г. (2, 9 маршруты), ООО «АРС-АВТО» (39, 93 маршруты).
Проведена внеплановая проверка пассажирских автотранспортных предприятий .

????В результате рейда сделаны замечания по состоянию салонов в ряде автобусов. Информация по всем недостаткам передана руководителям автотранспортных предприятий.
Нередко в общественном транспорте отмечаются случаи порчи имущества, нерадивые пассажиры делают надписи на сиденьях, которые невозможно удалить, снимают защитную пленку с окон автобусов, есть порезы чехлов на сиденьях.
❗Уважаемые пассажиры! Пожалуйста, бережней относитесь к предоставленному вам в пользование чужому имуществу! Безусловно, всем приятней ездить в автобусах с чистыми салонами и целыми, а не ободранными сиденьями. Это в немалой степени зависит и от каждого из вас.