15 мая - Международный день семьи

15 мая - Международный день семьи.
Семья - это самое главное, самое ценное, что есть у человека. Родной дом, близкие люди - надёжный тыл, прочная основа, дающая опору в любых жизненных невзгодах. Именно к семье мы обращаемся за помощью и поддержкой, стараемся поделиться радостью и своими успехами. В семье человек получает свои первые уроки, формирует мировоззрение, отношение к миру и людям. Семья очень важна.
Пусть все семьи будут благополучными и счастливыми!
Пусть в них царят любовь и взаимопонимание!