На площади Советов 16 мая начались работы по реконструкции

Во вторник утром 16 мая на площади Советов подрядная организация приступила к фрезерованию старого асфальта.
На площади Советов 16 мая начались работы по реконструкции.

Проект благоустройства площади вы можете посмотреть здесь https://vk.com/wall-151828925_67406
Реконструкция ведётся на средства федерального гранта, которые город получил, выиграв с этим проектом в конкурсе по линии Минстроя России.

❗Большая просьба к владельцам автотранспорта, припаркованного у ограничительных барьеров, убрать свои машины, они мешают проводить ремонтные работы.