До 31 мая продлена заявочная кампания Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Теперь все желающие наверняка успеют подать заявку! Победители получат грант до 3 000 000 ₽, а также: общественное признание, специальную благодарность от руководства страны и статус «Партнер национальных проектов»;
До 31 мая продлена заявочная кампания Международной премии #МЫВМЕСТЕ.
Теперь все желающие наверняка успеют подать заявку!
Победители получат грант до 3 000 000 ₽, а также:

✅общественное признание, специальную благодарность от руководства страны и статус «Партнер национальных проектов»;
✅возможность продвижения и масштабирования своего проекта на всю Россию;
✅участие в образовательной программе 2024 года в центре знаний «Машук», мастерской управления «Сенеж», университете креативных индустрий «Меганом».

Кроме того, победители смогут выбрать наставника из числа членов оргкомитета, известных государственных и общественных деятелей, первых лиц страны.

Победители регионального этапа - а их будет почти 4 000 - получат поддержку местных властей и награды от руководства регионов. Каждый участник также получит путешествие по России от программы «Больше, чем путешествие».

????Всех участников ждут многочисленные дополнительные призы и подарки от организаторов и партнеров. А также абсолютно все участники смогут стать частью уникального лидерского сообщества #МЫВМЕСТЕ и получать системную поддержку своих проектов и инициатив, профессиональное развитие, онлайн-обучение и обмен опытом в течение года!

Участвовать могут граждане в возрасте 14+, физические лица, представители НКО, малого, среднего и крупного бизнеса.

Не упустите уникальную возможность❗
Успейте подать заявку на сайте премия.мывместе.рф до 31 мая ????????