В пятницу 19 мая в Димитровграде проходит семинар ПФО "Основные направления деятельности казачьих обществ и механизмы их развития".
Семинар организован на базе технического колледжа, казачьего кадетского корпуса имени генерала Платошина. Это большой форум, программа котрого рассчитана на целый день, будут рассмотрены все аспекты деятельности казачьих объединений и вопросы кадетского воспитания. В семинаре принимают участие представители Приволжского федерального округа, Правительства Ульяновской области, Администрации города, священнослужители, руководители и члены казачьих обществ, кадеты.