В Димитровграде 25 и 26 мая проходит стратегическая сессия ГК "Росатом"

В числе обсуждаемых вопросов - подход госкорпорации "Росатом" к поддержке городов присутствия атомной отрасли. Будет рассмотрена комплексная программа развития Димитровграда, разработанная с учётом вызовов, стоящих перед городом. На сессии, которая проходит в НКЦ им.Славского, работают несколько секций по ключевым направлениям деятельности: "Научно-исследовательский и высокотехнологичный сектор экономики Димитровграда"; "Малое и среднее предпринимательство: влияние малого бизнеса на развитие городской среды и что препятствует развитию МСП"; "Формирование комфортной городской среды"; "Сферы образования и культуры: какие преобразования и проекты развития нужны".
В Димитровграде 25 и 26 мая проходит стратегическая сессия ГК "Росатом".