В преддверии Дня российского предпринимателя, который отмечается 26 мая, прошло заседание Совета предпринимателей при главе города. Андрей Большаков начал Совет со слов благодарности представителям бизнеса за участие в подготовке города ко Дню Победы и в других общественно значимых делах, пожелал всем успехов, дальнейшего развития и процветания предприятиям, поздравил с наступающим праздником.
На заседании Совета предпринимателей рассмотрели важные и интересные для развития малого бизнеса вопросы.
Представители Ульяновского отделения Волго-Вятского управления Банка России рассказали собравшимся о новых финансовых инструментах, внедряемых сегодня для поддержки бизнеса.
Председатель городского Совета по туризму Андрей Мокеев рассказал о сайте, разработанном Историко-культурным фондом "Мелекесъ", и многопланово представляющим Димитровград: https://vk.com/melekes_ru
Этот сайт ещё продолжает совершенствоваться, сейчас проходит тестирование приложение для телефонов, которое будет полезно всем жителям и гостям города.