Прошли публичные слушания по исполнению бюджета за 2022 год

25 мая в драмтеатре состоялись публичные слушания по проекту решений Городской Думы «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета города Димитровграда Ульяновской области за 2022 год». Докладывала начальник Управления финансов и муниципальных закупок Елена Акулина.
Прошли публичные слушания по исполнению бюджета за 2022 год.

На слушаниях присутствовали представители общественных организаций, жители города. Возражений и замечаний по проектам решений Городской Думы об исполнении бюджета города за 2022 год не поступило.