26 мая - День российского предпринимателя

26 мая - День российского предпринимателя.

Указом Президента России от 18 октября 2007 года № 1381 день 26 мая объявлен Днём российского предпринимателя. Профессиональный праздник российского предпринимательства призван привлечь внимание к проблемам бизнеса, повысить статус и авторитет миллионов людей, занятых в сфере экономики и бизнеса, производстве товаров и услуг. Предприниматель – это человек, готовый рисковать, генерировать идеи, подстраиваясь под меняющийся мир, человек упорный и целеустремленный. Лишь тот, кто «горит» своей идеей, не боится потерпеть неудачу, падая, обязательно поднимается и идет дальше, добивается успеха. Согласно российскому законодательству, каждый человек имеет право открыть свое дело и вести бизнес. Направление деятельности может быть разное, главное - надо четко понимать, чем хочешь заниматься для успешного роста и развития.

????С праздником, дорогие предприниматели!
И пусть у вас всегда растет ваша прибыль, расширяются границы сбыта и увеличивается количество клиентов!