Состязания прошли в пятницу 26 мая в большом читальном зале Ульяновской областной научной библиотеки им. В.И.Ленина. Участниками были команды муниципалитетов и подразделений регионального Правительства, всего 25 команд.
Команда Димитровграда во второй раз подряд стала серебряным призёром областной интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?".

Турнир состоял из 3-х туров, по 10 вопросов каждый. Всего было задано 30 вопросов, на подготовку ответа давалось по одной минуте - как и в обычной телеигре "Что? Где? Когда?". Вопросы касались разных тем и областей знаний. Команда Димитровграда набрала 21 балл и заняла второе место, уступив, как и в предыдущей игре, всего один балл победителю. На этот раз первое место взяла сборная команда Министерства финансов и контрольного управления администрации Губернатора Ульяновской области.
На третьем месте - Министерство образования.