тудент-медик димитровградского колледжа МИФИ решил пожертвовать свои накопленные деньги для военнослужащих, которые сейчас защищают Родину в специальной военной операции. Первокурсник Богдан Кормишков полгода собирал купюры и монеты, чтобы купить себе велосипед, но решил, что солдатам они будут нужнее.
Первокурсник техникума ДИТИ НИЯУ МИФИ пожертвовал для помощи участникам СВО деньги, что копил на велосипед.
Студент-медик димитровградского колледжа МИФИ решил пожертвовать свои накопленные деньги для военнослужащих, которые сейчас защищают Родину в специальной военной операции.

Сумма в копилке Богдана небольшая – всего десять тысяч, юноше они достались трудом. Решение он принял самостоятельно. Молодой димитровградец понял важность поддержки российских солдат и решил внести свою лепту.

На вопрос друзей, не жалко ли ему, первокурсник уверенно ответил: «Нет, не жалко».