В Димитровграде 29 мая на Аллее Славы торжественно проводили ещё одну группу бойцов, которые возвращаются после кратковременного отпуска в зону СВО.
Сборы состоялись на Аллее Славы у Вечного огня. Военных провожали родные, близкие, друзья. С напутственными словами к бойцам обратились глава города Андрей Николаевич Большаков, глава администрации Мелекесского района Сергей Александрович Сандрюков, секретарь Мелекесской и Чердаклинской епархии отец Прокл и имам-хатыб Димитровградской соборной мечети Ильяс-хазрят Мухутдинов.