Новости спорта: тяжелая атлетика, греко-римская борьба, лыжные гонки, бадминтон

С 20 по 22 января в Ульяновске проходило Первенство ПФО по лёгкой атлетике в помещении Принимали участие воспитанники отделений спортивной школы «Нейтрон» и спортивной школы Димитровграда имени Ж.Б.Лобановой.
Новости спорта: тяжелая атлетика, греко-римская борьба, лыжные гонки, бадминтон.
????‍♂С 20 по 22 января в Ульяновске проходило Первенство ПФО по лёгкой атлетике в помещении
Среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения:
2 места – Поздняков Фёдор, бег 60 м с барьерами
Шилоносова Евгения, толкание ядра
Среди юниоров 2004 - 2005 годов рождения:
4 место – Ершов Илья, толкание ядра.

????‍♂21 января в Солдатской Ташле проходило Первенство Ульяновской области по тяжёлой атлетике
2 места – Абрамова Ангелина, в весовой категории 45 кг;
Захарова Алина, в весовой категории 55 кг;
Степанов Тимур, в весовой категории 49 кг;
Гильмутдинов Дмитрий, в весовой категории 81кг;
3 место – Улюков Владимир, в весовой категории 73 кг.

????‍♂С 20 по 22 января в Ульяновске проходило Первенство ПФО по спортивной борьбе (греко-римская) до 18 лет.
В этих соревнованиях принял участие Гумеров Султан, воспитанник спортивной школы Димитровграда имени Ж.Б.Лобановой.

????21 января в Ульяновске проходили Чемпионат и Первенство Ульяновской области по биатлону:
Девушки 2004 - 2005 годов рождения – 6км, спринт:
3 место – Черногрудова Анна, воспитанница спортивной школы «Нейтрон»

????21 января в Городской гимназии проходило Первенство города Димитровграда по бадминтону в парном смешанном разряде.
В соревнованиях приняли участие 40 человек.

????22 января в лесном массиве по улице Курчатова проходили Чемпионат и Первенство города Димитровграда по лыжным гонкам. Открытие зимнего сезона 2023 года.
В соревнованиях приняли участие 210 человек.
????Результаты воспитанников отделения МКУ СШ «Нейтрон»
Юноши, девушки 2005-2006 годов рождения:
1 место – Шмагина Ирина – 3км, свободный стиль;
2 место – Татаринцев Кирилл – 5км, свободный стиль.
Юноши 2007-2008 годов рождения – 5 км, свободный стиль:
1 место – Урлин Владислав
Девочки 2011-2013 годов рождения – 1 км, свободный стиль:
3 место – Ившина Юлия.