В понедельник 5 июня на Аллее Славы состоялись проводы военных, которые возвращаются после отпуска в зону СВО.
В Димитровграде торжественно проводили ещё одну группу бойцов, которые возвращаются после двухнедельного отпуска в зону СВО.

С напутственными словами к бойцам обратились глава города Андрей Николаевич Большаков, глава администрации Мелекесского района Сергей Александрович Сандрюков, секретарь Мелекесской и Чердаклинской епархии отец Прокл, представитель Димитровградской соборной мечети Эмин Мазгутович Гильметдинов.
Бойцов провожали родные, близкие, друзья.