На улице Прониной 6 июня вводится временное ограничение движения

В связи с проведением работ по реконструкции водопровода на улице Прониной установлено временное ограничение движения транспортных средств с 22:00 во вторник 6 июня до 22:00 четверга 8 июня на участке автомобильной дороги по ул.Прониной.
На улице Прониной 6 июня вводится временное ограничение движения.

Разрешено временное движение общественного транспорта и других транспортных средств в этот период по маршруту: ул.Куйбышева, пер.Речной, ул.Гоголя, Мулловское шоссе, ул.Жуковского, ул.Промышленная, пр.Автостроителей, ул.Трудовая, ул.Куйбышева, ул.Красноармейская.