Безопасность 12 декабря, 15:25

13 - 14 декабря местами сохранится аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы на 7-8°.
Культура 12 декабря, 12:13

Приглашаем жителей и гостей города 12 декабря в ЦКиД «Восход» на торжественную программу, посвящённую Дню Конституции «Душа России - в символах её"
Социальная сфера 12 декабря, 11:34

При подготовке плана праздничных новогодних мероприятий оргкомитетом был проведён сбор мнений относительно необходимости фейерверка ночью 31 декабря. Большинство граждан высказались, что это нецелесообразно.

Комиссия по подготовке Правил землепользования и застройки города Димитровграда Ульяновской области уведомляет о публичных слушаниях по вопросу утверждения проекта планировки территории и проекта межевания территории площадью 452 га в кадастровом квартале 73:08:020501 города Димитровграда Ульяновской области. Инициатор публичных слушаний: Администрация города Димитровграда Ульяновской области.
Праздники 12 декабря, 09:33

День Конституции Российской Федерации, который отмечается ежегодно 12 декабря, — одна из значимых памятных дат российского государства. Конституция — основной закон государства, является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов. Российская Конституция — прочный фундамент демократического развития российского государства. Это не просто декларация добрых намерений, это реально работающий документ прямого действия. Конституция для гражданина любой страны — Закон, который он должен знать в первую очередь, знание и грамотное применение законов — норма цивилизованной жизни, возможность улучшения ее качества.
ЖКХ 12 декабря, 09:30

Новая услуга доступна с 11 декабря во всех центрах «Мои Документы». Услугу могут получить в МФЦ только физические лица, являющиеся собственниками или нанимателями (по договору социального найма) жилого помещения. Если владельцев несколько, то заявление может написать один из них. Услугу оказывает «Газпром газораспределение Ульяновск».

Комиссия по подготовке правил землепользования и застройки города Димитровграда Ульяновской области уведомляет о публичных слушаниях по вопросу «О внесении изменений в постановление Администрации города от 01.09.2022 №2320» в текстовую часть Правил землепользования и застройки города Димитровграда Ульяновской области.
Поддержка 11 декабря, 16:43

В ГАЗель загрузили всё необходимое - переносные печи, воду, шанцевый инструмент, генератор, медикаменты.
Культура 11 декабря, 16:30

В минувшее воскресенье в ЦКиД «Восход» более ста любителей и поклонников восточных танцев приняли участие в танцевальном фестивале. Такой фестиваль прошёл в городе впервые. Начинающие танцовщицы встретились с участницами российских и международных чемпионатов по восточным танцам.
ЖКХ 11 декабря, 16:23

По информации учреждения "Городские дороги", утром и днём 11 декабря были выполнены следующие работы: - очистка пешеходных дорожек в парках «Надежда», «Молодежный», «Западный», на аллее по улице Циолковского, в районе Верхнего пруда; - очистка остановочных павильонов, пешеходных переходов на улицах 50 Лет Октября, Прониной, Куйбышева;