Культура 04 ноября, 12:20

Здесь можно не только узнать об особенностях и достижениях каждого региона, но и посетить тематические экскурсии.
Образование 04 ноября, 10:12

Приглашаем принять участие! Все желающие смогут проверить свои знания истории, культуры и традиций народов России.
Культура 04 ноября, 08:47

Всероссийская акция "Ночь искусств" на странице библиотеки «Информационно-досуговый центр» - https://clck.ru/36J9Xf: Онлайн-калейдоскоп «Радуга национальных культур»:
Праздники 04 ноября, 08:44

Поздравляем всех православных верующих с праздником! Казанская икона Божией Матери - одна из самых почитаемых в России святынь. Многие исследователи полагают, что эту икону привезли в Казань в 1552 или 1553 году после взятия города войсками Ивана Грозного и основания там епархии Русской православной церкви.
Культура 04 ноября, 08:05

Праздник 4 ноября отмечается с 2005 года. Эта дата отсылает нас к важным событиям отечественной истории XVII века. Знаменательный день связан с окончанием Смутного времени на Руси после освобождения Москвы народным ополчением под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского от польско-литовских интервентов 4 ноября 1612 года. В ополчение тогда пошли люди разных сословий, национальностей, веры. Объединившись, они смогли одолеть врага, защитить Отечество, сохранить Российское государство.
Праздники 04 ноября, 08:00

Поздравление с Днем народного единства исполняющего полномочия главы города Димитровграда Цивилёва Д.Ю.

Второй раз поставил? - 15 - 30 тысяч рублей! Отдел муниципального контроля продолжает выявлять факты парковки транспорта на газонах, цветниках, детских и спортивных площадках.
Образование 03 ноября, 10:38

​В 2023 году форум был посвящен чистой и возобновляемой энергетике, устойчивому развитию, экологии, рекультивации, охране природы и обустройству планеты Земля. ​Красной нитью через всю программу форума проходят темы: «Возобновляемая энергетика», «Переработка отходов» и «Бережливое производство».
Здравоохранение 03 ноября, 10:10

С 23 по 29 октября в Димитровграде заболели острыми респираторно-вирусным инфекциями (ОРВИ) 746 человек; случаев гриппа не зарегистрировано. Статистика Среди несовершеннолетних горожан зарегистрировано 432 случая заболевания ОРВИ, в том числе 155 - у воспитанников детсадов и 237 - у школьников.
Здравоохранение 03 ноября, 09:30

Поликлиника для взрослых № 1 (пр. Ленина, 25): 4 ноября – с 08.00 до 12.00 работает дежурный врач-терапевт. 6 ноября – поликлиника работает. ……………………………………………………………………………….. Поликлиника для взрослых № 2 (ул. Ульяновская, 72): 4 ноября – с 08.00 до 12.00 работает дежурный врач-терапевт. 6 ноября – поликлиника работает.