Право 25 октября, 19:21

Срок расселения аварийного дома устанавливается органом местного самоуправления одновременно с принятием решения о признании аварийным. При этом жилищное законодательство не предусматривает каких-либо сроков переселения граждан.
Социальная сфера 25 октября, 16:47

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе: ТОП-3 РАБОТОДАТЕЛЕЙ (тех, у кого больше всего вакансий): - ООО "Зенит-Авто"- 130 вакансий (подсобный рабочий, контролер качества, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, электрогазосварщик, электрик цеха);
Культура 25 октября, 15:48

С 18 октября в Димитровградском краеведческом музее открыта выставка «Мелекесский исповедник», посвященная 23-летию канонизации небесного покровителя города архимандрита Гавриила.
Культура 24 октября, 17:50

Экспозиция, размещенная во Дворце книги, включает 8 работ. Ребята подготовили её к 18 октября - дню памяти архимандрита Гавриила - и представили разные эпизоды жизни святого, который считается покровителем Димитровграда: арест во время богослужения и момент утешения больных и страдающих, общение батюшки с детворой и просто образ святого Гавриила, молящегося за судьбу своего народа.
Безопасность 24 октября, 13:52

Ульяновский центр по гидрометеорологии предупреждает о неблагоприятных погодных условиях: ночью и утром 25 и 26 октября на дорогах ожидается гололедица.

Напоминаем: с 25 сентября в Димитровграде из-за вспышки кори введены ограничительные меры - отменяются массовые мероприятия: культурные, спортивные и другие.

Приглашаем принять участие! Все желающие смогут проверить свои знания истории, культуры и традиций народов России.
Поддержка 23 октября, 16:30

С самого начала специальной военной операции российские школьники поддерживают наших военнослужащих. Эта традиция берет свое начало еще с Великой Отечественной войны, когда письмо было радостной весточкой для солдата, придавало ему сил.
Образование 23 октября, 14:47

Такое решение принял губернатор Алексей Русских и обнародовал его на встрече с педагогической общественностью, которая прошла 20 октября в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова.