Праздники 09 июня, 16:10

День окончания весенне-полевых работ ознаменовался знатным дождём, который щедро полил поля, сады и огороды, обещая добрый урожай. Но дождь не испортил праздничного настроения - ярко пестрели национальные подворья с предметами народного быта и вкуснейшими национальными блюдами. Народные чувашские бело-красные костюмы, словно цветы, разбросаны по зеленому лугу, везде звучат чувашские песни, танцуют дети.
Безопасность 09 июня, 11:00

По данным ЦГМС: в ближайшие 1-2 часа с сохранением до 20-22 часов 9 июня местами в Ульяновской области ожидается гроза, при грозе порывы ветра 15-20 м/с, локально град. Тел. 112
ЖКХ 08 июня, 11:00

Она уже обновлена на ряде улиц: 50 лет Октября, Прониной, Куйбышева, Мулловском шоссе и других.
Безопасность 08 июня, 10:38

В ближайшие 2-3 часа с сохранением до 20-22 часов 08 июня местами по Ульяновской области ожидается гроза, при грозе шквалистое усиление ветра с порывами 17-22 м/с, локально ливни, град. 08 июня местами в лесах области сохраняется высокая пожарная опасность 4 класса.
Культура 08 июня, 10:33

В пятницу 7 июня в рамках программы «Летний меридиан» и в преддверии Дня России - Дня города коллектив детской школы искусств № 1 подготовил концертную программу «Родному городу посвящается!». В ней приняли участие солисты и творческие коллективы, добившиеся заметных результатов работы за прошедший учебный год.

на фасадах зданий и многоквартирных домов на территории города. С собственниками зданий и управляющими компаниями, под управлением которых находятся многоквартирные дома, проводится профилактическая работа по устранению данных надписей.
Культура 07 июня, 20:43

В пятницу 7 июня в преддверии Дня России, Дня города и в рамках объявленного Президентом РФ Года семьи, в Димитровградском краеведческом музее прошло открытие выставки «Семейные династии Мелекесса - Димитровграда», на которой представлены фотографии из семейных архивов, личные вещи семей известных горожан.

Уважаемые арендаторы! В соответствии с условиями договора аренды земельного участка Арендатор обязан вносить арендную плату в размере и на условиях, предусмотренных Договором. Порядок определения размера арендной платы утвержден постановлением Правительства Ульяновской области от 25.12.2007 № 510 и решением Городской Думой города Димитровграда Ульяновской области от 30 ноября 2022 г. N 91/793 арендная плата за земельные участки вносится равными долями.

Информационное сообщение о внесении изменений в постановление Правительства Ульяновской области от 25.12.2007 N 510 "Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Ульяновской области, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без торгов"
ЖКХ 07 июня, 18:37

По информации учреждения "Городские дороги, ночью и утром 7 июня были выполнены следующие работы: - полив цветов в парке «Западный»; - мойка дорог в Западном районе; - вывоз мусора из урн по городу;