Необходимо привести в соответствие таблички с названием улицы.
Культура 07 июля, 16:00

Творческий фестиваль «Мосты культур. Ульяновск - Петербург» пройдет 15 июля во Владимирском саду.

В ноябре 2022 года на заседании комиссии по пассажирским перевозкам и безопасности дорожного движения автомобильного транспорта было принято решение об изменении организации дорожного движения по улицам: Степана Разина, Ангарская, Чкалова, Братская.

Территориальная избирательная комиссия информирует о количестве избирателей на территории Димитровграда
ЖКХ 06 июля, 21:20

Комфортными скатные съезды с тротуаров некоторые жильцы многоэтажек не считают Посетил сегодня дворы, где ведутся работы по программе «Формирование комфортной городской среды».

Специалисты Муниципальных Центров управления регионом ежедневно фиксируют жалобы жителей в социальных сетях и на платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе». Все сообщения сразу же направляют в администрацию муниципалитетов.
Праздники 06 июля, 11:25

Основной целью деятельности ТОС является повышение качества жизни граждан, построение развитого гражданского общества, инициативное решение насущных проблем и отдельных вопросов местного значения. ТОС принадлежит главная роль в решении задач привлечения граждан к участию в местном самоуправлении.

Культура 06 июля, 08:45

Набережная Верхнего пруда активно готовится к своему дню рождения.