Образование 04 июля, 14:20

В понедельник 3 июля в Карамзинском зале здания Правительства Ульяновской области Губернатор Ульяновской области Алексей Юрьевич Русских встретился с выпускниками, набравшими 100 и 200 баллов по итогам Единого государственного экзамена в 2023 году.
Образование 04 июля, 14:15

Поздравляем выпускников техникума ДИТИ НИЯУ МИФИ, ставших дипломированными специалистами!
ЖКХ 03 июля, 21:20

По просьбе жителей добавим комфорта на детскую площадку с китовым игровым комплексом в Рыба-парке.

В соцсетях жители улицы Масленникова обращались с просьбой вывезти мусор, собранный в ходе субботников и очистки береговой зоны расположенного здесь водоёма.
Образование 03 июля, 20:45

Новости ГНЦ НИИАР: Молодые сотрудники института приняли участие в X Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов атомной отрасли «КОМАНДА-2023» в Санкт-Петербурге.

На сегодня, по оценкам регионального Минприроды, уничтожено 83 процента вредителя.
Безопасность 03 июля, 14:37

От Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных погодных условиях на территории Ульяновской области.

С помощью платформы «Госуслуги. Решаем вместе» отправить сообщения в ответственные ведомства можно в несколько нажатий кнопки. Больше не нужно искать адресата вопроса. За Вас это сделает сам сервис.
Праздники 03 июля, 08:50

В последние годы дорожное движение всё больше контролируется с помощью камер видеофиксации и других приборов, однако очевидно, что без инспекторов обойтись нельзя — ни раньше, ни сейчас.